Американский проспект: «Я не думаю, что Хэйни сразится со Стивенсоном после боя с Ломаченко»

Кишон Дэвис привел железные аргументы
Кишон Дэвис / Фото - Getty Images
Серебряный призер Игр в Токио-2020 американский проспект Кишон Дэвис (7-0, 5 КО) считает, что абсолютный чемпион мира в легком дивизионе Девин Хэйни (29-0, 15 КО) не захочет после поединка с Василием Ломаченко (16-2, 11 КО) разделить ринг с Шакуром Стивенсоном (19-0, 9 КО).

Цитирует Дэвиса boxingnews24.com.

«Я думаю, что если Хэйни останется в легком весе, то подерется с Шакуром. Но мне кажется, что он не хочет с ним биться. Как по мне, это единственный поединок, ради которого стоит остаться, если Хэйни победит Ломаченко. Я бы подрался со следующей крупнейшей звездой, которой является Стивенсон».


«Я не думаю, что Хэйни сразится со Стивенсоном после боя с Ломаченко. Мы знаем о дерьме, о котором не знаете вы. Девин Хэйни не будет драться. Если он проведет бой с Шакуром в легком весе, я буду удивлен. Тогда я скажу: «Ого, он действительно показал свои шары и сделал это». Впрочем, я не думаю, что Хэйни будет биться».


«Это был бы чертовски классный бой, мегафайт. Я бы посмотрел этот поединок. Все знают, что я бы с удовольствием его посмотрел. Вероятно, после боя с Ломаченко Хэйни устанет гонять вес до лимита легкого дивизиона. Он большой. Я не говорю, что Девин поднимется в весе, потому что боится».


Напомним, что Дэвис стал победителем в номинации «Проспект года» по версии авторитетного издания The Ring.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс