Андраде: «Я слишком стар, чтобы драться с ноунеймами»

Американец прокомментировал переход в средний вес
Деметриус Андраде / Фото - Breaking News Updates

Американский боксер Деметриус Андраде (25-0, 16 КО) заявил, что в короткие сроки хочет стать главной силой в среднем весе благодаря победам над самыми сильными соперниками. Слова американца приводит BoxingScene.

«Думаю, средний вес может стать самым звездным дивизионом в боксе. Тут уже есть большие имена, да и ребята из более легких дивизионов будут расти и подниматься сюда. Взять того же Джарретта Херда, он здоровый парень. У нас тут жарко и будет еще жарче.

Если все причастные будут правильно делать свою работу, то мы сможем организовать большие бои, где элитные боксеры будут драться друг с другом. Время ограничено, люди стареют и уходят из спорта. Все стремятся боксировать со слабыми соперниками и избегают сильнейших, как братья Чарло, например.

Я пришел в этот дивизион, чтобы показать, кто тут самый большой и свирепый волк в стае. Я готов загрызть каждого. Я слишком стар, чтобы драться с ноунеймами. Прошло время, когда я мог себе это позволить, теперь пора ковать железо, пока горячо».

В следующем поединке Андраде должен был встретиться с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО), но в организме британца был обнаружен оксилофрин.

Бой Андраде – Сондерс должен был состояться 20 октября этого года. Вместо британца с американцем будет драться Уолтер Каутондоква (17-0, 16 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс