Арум: «Бой Кроуфорда с Макгрегором – бесперспективная затея»

Президент Top Rank заявил, что ирландца побьет любой приличный средневес
Боб Арум / Фото - badlefthook
Президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что не видит никакого интереса в поединке между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и скандальным бойцом UFC Конором Макгрегором. По словам Арума, у ирландца нет никаких шансов в бою с его подопечным. Цитирует Боба boxingnews24.

«Поединок Кроуфорда с Макгрегором – это глупость. На данном этапе зрители не будут тратить деньги на ерунду. Кроуфорд против Макгрегора или Пакьяо против МакГрегора – это ненастоящие бои. Конор – потрясающий боец ММА, но любой приличный полусредневес, как и вообще любой боксер, побьет его в ринге. В то же время Макгрегор победит любого достойного боксера в октагоне. Это два разных вида спорта. Бой Кроуфорда с Макгрегором – бесперспективная затея».

«Возьмем, например, теннисиста Роджера Федерера. Он невероятный игрок. И возьмем Тайгера Вудса, который является великим гольфистом, победившим на последнем Мастерсе. Если Федерер сыграет с Вудсом в гольф, вы дадите ему хоть какие-то шансы? А если Вудс выйдет с Роджером на корт, вы будете верить в Тайгера? Это разные виды спорта, как и ММА и бокс».

Ранее Арум назвал условие, которое позволит состояться бою Джошуа – Фьюри в 2020 году.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс