Арум: «Ломаченко размажет Гарсию»

Промоутер назвал бредом заявление о препятствовании этому поединку
Арум – о поединке Ломаченко с Гарсией / PhilNews.Ph

Глава компании Top Rank  и промоутер украинского чемпиона мира во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Боб Арум заявил, что не препятствует проведению поединка против легковеса Майки Гарсии (37-0, 20 КО). Слова Арума приводит BoxingScene:

«Я не позволю провести бой Ломаченко – Гарсия? Да о чем он вообще говорит? Наши двери открыты. Гарсия может просто прийти и начать разговор. Этот парень безумен, соперников вызывают на бой совершенно по-другому. И, как я понимаю, у него уже назначен бой.

Меня возмущает использование имен других боксеров во фразах: «Он не будет со мной драться, потому что промоутер ему не позволит». Бред. Если он придет и сделает не астрономический запрос, то мы сделаем бой. Ломаченко размажет Гарсию. Он сказал, что Майки слишком медленный. Сейчас Гарсия не согласится. Но перед Ломаченко нет абсолютно никаких препятствий в том, чтобы драться с Майки. Василий называет Гарсию среди тех боксеров, с которым он бы хотел сразиться. Гарсия должен сделать вызов, сказать, что он хочет драться с Ломаченко. Есть ли у нас дата? Да, есть. Следующий вопрос – как много он хочет? Начинаются переговоры. Если цена устраивает, то все хорошо. Бой не организовывается со скоростью ракеты».

Свой следующий поединок Гарсия проведет в первом полусреднем весе против Сергея Липинца за пояс IBF .

Напомним, Ломаченко пытается заставить Флойда Мейвезера выставитьДжервонту Дэвиса на бой.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс