Аскрен о бое с Джейком Полом: «Он же просто парень с YouTube, я изобью его»

Борец собирается избить блогера в боксерском поединке
Бен Аскрен / Фото: ONE FC

Экс-чемпион ONE FC и Bellator и бывший член сборной США по вольной борьбе Бен Аскрен высказался о поединке по правилам бокса с блогером Джейком Полом (2-0).

«У меня никогда не было цели боксировать с кем-либо. У меня была цель сближаться с оппонентами, а затем проводить тейкдауны, и в 99% случаев это работало. Был, конечно, один раз, когда эта тактика, к сожалению, провалилась.

Я никогда не уделял особого внимания ударке, и, очевидно, мне придется внести корректировки в свою ударную технику. Но послушайте, он же просто парень с YouTube, я изобью его.

Господь не наделил меня большой силой. В моем организме преобладают медленные мышечные волокна. Так что я не рассчитываю вырубить его с первого же удара. Скорее всего, он просто в какой-то момент поймет, что ему не нравится находиться в настоящей драке, он вспомнит, что он богатый избалованный ребенок и попытается выйти из боя. Думаю, все закончится техническим нокаутом где-то в шестом или седьмом раунде».

Напомним, поединок пройдет 17 апреля в США. Отметим, что Бен, хоть и дрался в MMA, его умения в ударной технике всю карьеру подвергалось большой критике.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс