Баррера: «Альварес будет стремиться к нокауту с самого начала поединка с Головкиным»

Легендарный мексиканец считает, что Канело постарается выиграть третий бой против GGG как можно убедительнее
Фото: boxingscene.com

Легендарный Марко Антонио Баррера считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес (57-2-2, 39 KO) постарается выиграть предстоящий третий бой против объединенного чемпиона мира по версиям WBA и IBF в среднем дивизионе Геннадия Головкина (42-1-1, 37 KO) как можно убедительнее и с самого начала будет стремиться к досрочной победе.

«У них за плечами два ярких и близких боя, в которых Канело и Головкин показали все, на что способны. Многие люди так и не получили ответа на вопрос, кто победил в первом поединке, а потом и во втором. В третьем бою не будет стратегии, как не будет сомнений насчет того, кто одержит победу.

Канело Альварес будет стремиться к нокауту с самого начала и до конца, чтобы как можно убедительнее завершить эту трилогию. У меня есть ощущение, что лучшие времена Головкина остались позади. Он остается хорошим бойцом и по-прежнему может выступать на высочайшем уровне. Но он уже не на пике. Я бы сказал, что Канело все еще набирает высоту, а Головкин идет по наклонной. Так что я ставлю на Канело».

Официально объявлен третий бой Альварес – Головкин.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс