Бивол: «Альварес – фаворит в поединке с Головкиным»

Россиянин заявил, что Канело будет фаворитом в третьем бою с GGG
Фото: boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (19-0, 11 KO) в интервью Ушатайка заявил, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес (57-2-2, 39 KO) будет фаворитом в третьем бою с обладателем титула IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 KO).

«Наверное, Канело – фаворит, потому что он выиграл у Геннадия. Неважно, как по бою, но по решению судей он победил. Один раз была ничья, а второй поединок Канело выиграл. Тут на самом деле много нюансов. Может, Геннадию будет в плюс, что он сейчас не будет гонять вес. Возможно, он будет повнимательнее. У Геннадия есть такое, что он пропускает удары и не чувствует их в 72 кг. Может, он подумает, что в 76 кг потяжелее удар и стоит меньше пропускать. Возможно, он будет лучше.

Я не знаю, но бой интересный в любом случае. Я думаю, что после моего боя с Альваресом многие считают, что сейчас поединок между Геннадием и Канело станет интереснее».

Дмитрий Бивол защитил титул WBA в полутяжелом весе в бою с Саулем Альваресом. Официально объявлен третий бой Альварес – Головкин.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс