Бивол: «Попытаюсь нокаутировать Смита – для меня это вызов»

Россиянин считает, что 9 марта ему удастся показать яркий бой с представителем США
Дмитрий Бивол и Джо Смит-младший

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрий Бивол (15-0, 11 КО) подчеркнул, что закончить бой с Джо Смитом-младшим (24-2, 20 КО) нокаутом – настоящий вызов для него. Слова россиянина передаетBoxingScene:

«Он сильный парень. Я смотрел его поединок против Бернарда Хопкинса и должен отметить, что он реально силен. Он мой ровесник, такой же молодой. Но так же, как и у других бойцов, у него есть слабые стороны. Я воспользуюсь этим, чтобы одержать победу. Он постоянно идет вперед. Я попытаюсь нокаутировать его, для меня это вызов.

Когда мы встретились, я увидел в его глазах желание отобрать мой пояс. Я рад, ведь это станет залогом яркого поединка. У нас разные стили. Когда в ринге встречаются боксеры с разными стилями, бой получается зрелищным. Думаю, фанатам это понравится.

Честно говоря, я не думаю о своем титуле. Я думаю лишь о том, кто мой соперник, и что он может предложить в бою. Меня заботит лишь то, что я должен сделать для победы. Я просто должен выйти и побить его. Разумеется, пояс многое значит, но все мои мысли только о сопернике».

Напомним, что в ночь с 9-го на 10-е марта Бивол проведет четвертую защиту титула.

Россиянин уже вылетел в Нью-Йорк, где пройдет его поединок.

Отметим, что онлайн-трансляция боя будет доступна на XSPORT.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс