Брат Уайлдера заявил, что в перчатках Фьюри был посторонний предмет. Тайсон сразу же ответил

Пообещал завершить карьеру американца
Марселлос Уайлдер / Фото - The Sun

Брат бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) Марселлос Уайлдер (5-2, 2 КО) обвинил Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) в нечестной игре во время второго поединка:

«Врачи выяснили, что у моего брата образовалась вмятина на боковой части головы. Она возникла из-за удара тупым предметом во время его последнего боя. Никакая перчатка и никакой кулак не могли причинить такой урон».

Конечно же, действующий обладатель пояса WBC Фьюри не мог не отреагировать на подобное заявление:

«Я записал небольшое видео, чтобы ответить на обвинения в нечестной игре со стороны Деонтея Уайлдера и его команды. Я только что прочитал статью, где говорится, что в моих перчатках могли быть тупые предметы. Да, так и было. По 125-килограммовому громадному разрушителю в каждой перчатке (это вес Фьюри).

Удар в висок приведет к таким последствиям. Но, возможно, тренер Уайлдера Джей Дис тоже принял участие в теории заговора вместе с членами Атлетической комиссии штата Невада? Они не выходили из моей раздевалки. Дис был в помещении, когда мне тейпировали руки. Он все проверил и осмотрел мои перчатки перед тем, как я их надел.

Разговоры о махинациях – чушь собачья. В следующий раз я оставлю вмятину на твоей боксерской карьере. Я завершу ее. Два досрочных поражения подряд – и прощай навсегда».

Временный чемпион WBC Диллиан Уайт не говорил о тупых предметах в перчатках, он просто считает, что у Уайлдера была неправильная тактика на бой с Фьюри. Однако он говорил о первом поединке.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс