Бриггс – о бое с Тайсоном: «Он может сломать мне ребро»

Американец хотел бы встретиться с легендарным соотечественником только в выставочном бое
Шеннон Бриггс / Photo by Al Bello/Bongarts/Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс рассматривает встречу с Майком Тайсоном только в виде выставочного боя, поскольку в реальном поединке он боится непредсказуемых последствий.

«Конечно же, бой будет благотворительным, но я уверен, что получилось бы весело. Мы бы побегали по рингу, но ведь речь идет о Майке Тайсоне, а этот парень может что-то учудить.

Майк мог бы завестись и после стартового гонга делать что-то не по плану. У него тяжелый удар, так что он способен сломать мне ребро или сделать еще какое-то дерьмо. Я должен быть готов к подобному. Это же Майк Тайсон, он сумасшедший".

Также Бриггс поделился мнением о возможности Тайсона выступать против действующих профессиональных боксеров.

Тайсон может щелкнуть и уничтожить меня, а после этого все будут говорить, что он готов выходить в ринг против Уайлдера. В любом случае, мы не узнаем, готов ли Тайсон драться с действующими боксерами, пока не увидим своими глазами его в выставочных боях».

В реальном поединке Бриггс готов драться с Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем . Тайсону он предлагает реально зарубиться с обоими братьями Кличко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс