Даниэль Джейкобс проиграл Джону Райдеру. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua

Даниэль Джейкобс проиграл решением судей Джону Райдеру


По итогам боя судьи отдали победу Райдеру раздельным решением: 115:113, 113:115, 115:113. Этот парень много промахивался, но он шел вперед, несколько раз потряс соперника и сам ни разу не был близок к досрочному поражению.

12" Раунд! Джейкобс, чувствуя свое преимущество по очкам, решил засушить раунд. Но Райдер продолжал идти вперед, промахивался и пропускал навстречу. В концовке мы увидели очень много возни.

11 Раунд! Джейкобсу нужно менять ход поединка и он пытается это сделать, перебивая британца одиночными ударами. Райдер же снова много промахнулся, но много и напропускал.

10 Раунд! Райдер продолжает попытки вернуть бой в свое русло, но он много промахивается. Джейкобс со своим джебом с дистанции ничего не смог противопоставить сопернику.

9 Раунд! Бой перешел на ближнюю дистанцию, где сильнее Райдер. На все это Джейкобс отвечает лишь апперкотами. В середине трехминутки Джон снова потряс фаворита.

8 Раунд! Райдера покидают силы, но он продолжает идти вперед. Казалось, что Джейкобс спокойно перебил оппонента, но за полминуты до конца раунда Джон потряс противника, а затем безуспешно попытался добить.

7 Раунд! Райдер начал немного сдавать функционально, а Джейкобс, увидевший это, существенно осмелел. Даниэль отлично отработал на контратаках

6 Раунд! У настырного Райдера все чаще проходят точные удары, а Джейкобс не так часто использует джеб и комбинацию из прямого удара и бокового.  Джон уверенно забрал трехминутку, не обратив внимание рост пострадавшего.

5 Раунд! Райдер продолжает прыгать на противника, пропуская удары. В концовке бойцы подарили несколько разменов ударами, в которых оба пострадали.

4 Раунд! Джейкобс принялся поработать в центре ринга, но Джон затем снова все вернул на места. В этой трехминутке Даниэлю удавались хорошие атаки, но он все чаще заходил в клич.

3 Раунд! Райдер все также наступает на отбивающегося джебом оппонента. При этом, теперь Даниэль выглядит все хуже поскольку противник своими атаками не дает развернуться

2 Раунд! Райдер продолжает безуспешно наступать на оппонента, пытаясь выбросить один из своих размашистых ударов. Джейкобс пока перебивает на джебе, а когда дистанция сокращена, то он использует клинч.

1 Раунд! Райдер начал поединок в центре ринга, наступая на фаворита. Однако Джейкобс отлично отработал на джебе и перебил оппонента. В концовке Даниэль даже сам поработал первым номером.

" Бой начался!

" Боксеры вышли на ринг. Скоро начнется бой.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Даниэль Джейкобс vs Джон Райдер.


12 февраля в Лондоне состоится поединок экс-чемпиона среднего веса Даниеля Джейкобса (37-3, 30 KO) и Джона Райдера (29-5, 16 KO) в рамках суперсреднего дивизиона.

Джейкобс после перехода в новую весовую категорию победил Хулио Сезара Чавеса-младшего и Габриэля Росадо.

Райдер выиграл два последние поединке у Майка Гая и Йозефа Юрко.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 23:30.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс