Дмитрий Елисеев: «Однажды, думали начинать бой Егорова в раздевалке»

Промоутер чемпиона Европы рассказал о специфике ведения боя своего подопечного
Дмитрий Елисеев / фото - скриншот

Дмитрий Елисеев, вице-президент компании Union Boxing Promotion, в эфире телеканала XSPORT рассказал о подготовке к вечеру бокса 20 января, а также о титульном бое своего подопечного, чемпиона Европы по версии WBA, Александра Егорова (19-1-1, 10 КО) против испанца Кристиана Родригеса (10-1, 4 КО).

О подготовке к вечеру бокса

«Первый соперник у нас уже приехал вчера. Это Барни Аргуелос – соперник Игоря Магурина. Подготовка завершается, в четверг, приезжают все остальные команды, которые принимают участие в турнире. Так что процесс идет, ребята готовятся, у них уже подготовка индивидуальная сейчас. Через 28 часов уже взвешивание. Все в форме, все готовы».

О манере боя Егорова

«Александр – очень ответственный боксер, трудолюбивый, он перед боем всегда настроен на победу и ему очень сложно по ходу поединка перестраиваться. Это у него начинает получаться после шестого-седьмого раунда. Это как бы хорошо, с одной стороны, потому что все чемпионские раунды впереди, а он заведенный.

Мы думали, даже начинать бой в раздевалке, чтобы он выходил уже готовый (смеется, - прим. XSPORT.ua), потому что первые он раскачивается, но это его специфика».

Сам Александр Егоров рассказал, как планирует вести бой против соперника.

Вечер бокса Union Boxing Promotion 20 января смотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT. Начало - в субботу, в 19:00.

Видео веб-конференции с Александром Егоровым и Дмитрием Елисеевым

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс