Дюбуа: «Я собираюсь нокаутировать Усика»

Обязательный претендент на титул WBA мечтает о победе над украинцем
Даниэль Дюбуа / Фото - skysports
Обязательный претендент на титул WBA в супертяжелом весе Даниэль Дюбуа (19-1, 18 КО) рассказал, как собирается победить чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF Александра Усика (20-0, 13 КО). Слова боксера приводит BoxingScene.

Бой с Усиком – возможность получить несколько поясов. Зачем терять это? У меня есть сила сделать это возможным и выиграть этот бой.

Я готов положить конец его правлению. Я готов на все 100%, нахожусь в форме и собираюсь его нокаутировать. Как это сделать?

Мне просто нужно нанести правильный удар. Все зависит от времени – это мое время. Он не самый большой парень, не правда ли? Поэтому я должен проверить его подбородок. Могу ли я выступить лучше, чем Дерек Чисора? Конечно.

Я должен выйти, поверить в себя и давить на него. Я думаю, что это, безусловно, ключ к победе. Вы видели, как это делал Чисора, а у него нет той силы, которая есть у меня. Усик, твое правление закончилось.

Я должен боксировать, не сдерживаться и просто быть собой. Я знаю, что делать, мой тренер знает, что делать. Когда я наблюдаю за Александром, я вижу пути к победе и знаю, что у меня есть сила, чтобы нокаутировать его.

Ранее сообщали, Тайсон выступил за идею боя Усика с Уайлдером.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс