Джервонта: «Очень люблю Mayweather Promotions, но мой контракт с ними завершен»

Чемпион WBA Regular – о деталях разрыва соглашения с компанией легенды бокса
Джервонта Дэвис / Фото - talksport
Чемпион мира по версии WBA Regular в легком дивизионе Джервонта Дэвис (27-0, 25 КО) в интервью для Twitter Spaces рассказал о деталях прекращашения сотрудничества с промоутерской компанией Mayweather Promotions.

«Люблю Mayweather Promotions и все, что они сделали для меня, но я точно закончил свой контракт с ними. Теперь я сам по себе. Но очень люблю Mayweather Promotions, Эллеребе, Флойда, всех ребят. Ценю их. Сейчас просто занимаюсь своими делами. Однако в будущем мы не сможем работать вместе или что-нибудь подобное. Просто стараюсь стать самостоятельным».


«Флойд занимается собой. Он всегда был таким. Я должен сосредоточиться на том, на чем могу. Флойд уже сделал, что имел. Не буду врать – если бы я достиг того же в спорте, что и Мейвезер, то был бы таким же. Не виню его за то, что он остался сам собой. Но это дело, когда «вернись и помоги». Я не зол на Mayweather Promotions, очень люблю их. Многие люди думают из моих твитов, что я злюсь. Но в Twitter я просто пишу дерьмо. Потому что я сейчас злой, нахожусь в лагере. Если бы не готовился к бою, не писал бы в Twitter».


«Старик Хирн прислал мне безумное предложение, но я не вижу, чтобы… Мое решение не зависит от денег. Я не хочу сжигать свои мосты с другими людьми».


Напомним, Дэвис имел контракт с Mayweather Promotions, которой владеет легендарный американский боксер Флойд Мейвезер.

Накануне Джервонта сообщил, что DAZN хочет перекупить его бой с Райаном Гарсией (23-0, 19 КО).
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс