Экс-чемпион мира назвал преступлением, если Фьюри не проведет бои с Джошуа и Усиком

Британец уверен, что его соотечественник примет новые вызовы
Тайсон Фьюри / Фото - eurosport.fr
Бывший чемпион мира британец Рикки Хаттон в интервью YouTube-каналу Boxing Social прокомментировал ситуацию вокруг обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO), который в последнее время получает много критики в свой адрес.

«Я знаю Тайсона. Думаю, что перед завершением карьеры он хочет подраться с лучшими. Я считаю, что это будет преступлением для него, если он не подерется с Усиком и Джошуа. Если Фьюри подерется с Эй Джеем, то это будет крупнейный бой в британском истории. А затем есть Усик. Ты не знаешь, чему верить, поскольку все звучит так, что все пытаются устроить бой. Это слегка смахивает на игру. Порой для меня это как фейк. Я просто знаю, что Тайсон хочет биться, желает заполучить эти бои. Честно говоря, это станет его мечтой, если он их устроит. Но ты не знаешь, чему верить в этой игре. Бокс уже не тот, каким был несколько лет назад».


Ранее стало известно, что Фьюри может провести поединок с чемпионом мира по версии IBF в тяжелом дивизионе австралийцем Джеем Опетаей.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс