Экс-соперник Джошуа и Чисоры решением судей проиграл канадцу на ивенте в Монреале

Французский ветеран дважды побывал в нокдауне
Такам и Махмудов / Фото - lapresse.ca
На арене Montreal Casino в Монреале (Канада) завершился ивент от промоутерской компании Eye of the Tiger Management, который возглавил поединок канадского супертяжеловеса Арсланбека Махмудова (14-0, 14 KO) и 41-летнего французского ветерана Карлоса Такама (39-6-1, 28 KO).

Уже в 1-м раунде Такам пропустил правый прямой и взял колено. Махмудов пытался срубить соперника одним ударом и практически не работал джебом. 

В 6-м раунде Махмудов работал первым номером, у его визави также были успешные атаки. В следующей трехминутке Такам еще раз оказался в нокдауне, хотя, вероятно, в том эпизоде Махмудов попал ему по затылку.

В последних двух раундах оба боксера действовали активно. Французский ветеран не только не сломался, но еще и донес несколько хороших ударов в заключительной трехминутке. Однако по результатам 10 раундов судьи отдали победу Махмудову – 96:92, 97:91, 96:92.

А тем временем экс-чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) активно готовится к бою против американского проспекта Джемейна Ортиса (16-0-1, 8 КО). 



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс