Экс-тренер Беринчика: «Денис набил рожу какому-то парню, потом охрана его вывела»

Шпонарский рассказал, как чуть не подрался со своим подопечным
Денис Беринчик / Фото: K2 Promotions Ukraine

Бывший тренер Дениса Беринчика в кулачных боях Анатолий Шпонарский в интервью  YouTube-канала ОТДУШИВДУШУ рассказал о проблемах в работе с боксером.

«Это трудный человек, было интересно. Мы обсудили стратегию, по которой мы будем двигаться. За три недели до боя мы были в Буковеле, закончилось рабочее воскресенье, и мы пошли в какое-то заведение, сидели там, выпили немного вина. Потом я забрал свою жену и уехал домой. Позже мне позвонил менеджер и сказал: «Але, Толян. У нас проблемы». Беринчик набил рожу какому-то парню, потом охрана его вывела, все было в порядке. Но на следующий день звонил какой-то министр, потому что девушка того парня была дочерью этого министра.

Мы на следующий день встретились, начали общаться, немного спорить, ругаться, потому что у нас не было понимания, был рамс. Я сказал, что завтра уеду. Сидело много ребят из команды, и я говорю им, что нам надо поговорить. Говорю: «Дайте мы поговорим». Он говорит: «Да пусть сидят». Я в ответ говорю: «Б**дь, встали и вышли отсюда, быстро!».

Кто-то должен был кого-то вз*****ь в этой ситуации. Мы с ним на повышенных тонах общались, но после этого я понял, что это за человек и какое у него отношение ко всем, а он понял, как я к этому отношусь. Мы тогда очень подружились после этого.

Это было как в школе ребята в первом классе сначала дерутся, а потом лучшие кенты на всю жизнь. Это такая ситуация. Два волчары встретились и начали рычать. Потом все было на «изи». Когда нужно он может...он просто бунтарь, он хочет, чтобы все было не так как все хотят».

Напомним, Шпонарский также рассказал о спортивных навыках Беринчика.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс