Фьюри: «Мне плевать, что говорит Усик, что он будет делать, как он меня побьет или что он мне скажет»

«Цыганского короля» волнует лишь одно
Тайсон Фьюри / Фото - Getty Images
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) в интервью YouTube-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions заявил, что не обеспокоен выпадами в свой адрес со стороны обладателя титулов WBA, WBO, IBO и IBF Александра Усика (20-0, 13 КО).

«Я ничего не думаю об этом. На самом деле вопрос не в том, чего хочет или что делает Усик. Сейчас главное, чтобы этот бой получил дату и место. Мне плевать, что говорит Усик, что он будет делать, как он меня побьет или что он мне скажет. Действительно важно, где состоится бой и сколько денег я заработаю. Все остальное я все равно сделаю легко».


«Сейчас сложно что-то сказать по поводу боя, поскольку я продолжаю читать новости, что анонс поединка состоится на следующей неделе. Я все еще жду следующей недели, но кажется, что завтра никогда не наступит. Посмотрим, что произойдет на следующей неделе».


Напомним, для организации поединка Усика против Фьюри организаторам нужно уладить один вопрос. Вероятно, бой состоится на Ближнем Востоке.



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс