Гроувз: «Не списывайте Люка, грядет исторический бой»

Экс-чемпион мира – о предстоящем бое Кэмпбелла и Ломаченко
Джордж Гроувз / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Джордж Гроувз (28-4, 20 КО) высказался о предстоящем поединке своего соотечественника Люка Кэмпбелла (20-2 18 КО) и украинского чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). По словам Гроувза, болельщиков ожидает красивый бой, в котором у Кэмпбелла есть все шансы на победу. 

Цитирует британца The Mirror.

«Обычно, когда бой приближается, мнения о том, кто победит, делятся примерно 50/50. Но сейчас мне кажется, что недостаточно людей дают Люку шанс. Они не видят его работы изо дня в день. Если вы в восторге от Ломаченко, вы всегда будете за него. При всем уважении к Энтони Кролле, давайте не путать популярность со способностями. Люк сделал бы то же самое с ним.

У Люка и Кроллы разные родословные, разные способности. Мы еще не видели лучшего Люка. Он побывал на полу в 1-ом раунде против Линареса и проиграл раздельным решением в Штатах - а Линарес был одним из лучших в мире в независимости от веса. Люди просто видят поражения в его рекорде и говорят: «Его били». Не списывайте Люка, грядет исторический бой».

Бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31-го августа на арене О2 в Лондоне.

Напомним, ранее Ричард Комми заявил, что рассчитывает получить объединительный бой с победителем этого поединка.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс