Инсайдер: «Все за кулисами сигнализирует о том, что организация боя Усик – Фьюри очень близка к завершению»

Команды затихли и договариваются

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) и обладатель титула WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) близки к организации поединка. Об этом сообщил британский журналист и инсайдер Гарет Дэвис.

«Кроме твита Фрэнка Уоррена о том, что вскоре будут большие новости, за кулисами не было никаких новостей. Это значит, что все они затихли , а это говорит о том, что они наконец-то договариваются об этом поединке. Все за кулисами сигнализирует о том, что организация этого боя очень близка к завершению. Это значит, что обоим парням нужно поставить подпись, и мы получим официальный анонс о начале продажи билетов.

Появилась фотография Шугара Хилла Стюарда в тренировочном лагере Тайсона Фьюри. Все знаки хороши. Это будет тотальной катастрофой на данном этапе, если они не продвинутся дальше. Я слышал, что 1 апреля –крайний срок. Я полагаю, что билеты появятся в продаже раньше. Я не объявляю об этом официально, но есть знаки и тот факт, что Боб Арум и Александр Красюк замолчали».

Напомним, ранее Фьюри заявил, что ему нужно всего 4 недели для подготовки.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс