Известна дата боя Теренса Кроуфорда. Возможный соперник – Пакьяо.

Арум не уверен, что все получится
Теренс Кроуфорд и Мэнни Пакьяо / фото - EssentiallySports

Глава Top Rank Боб Арум вновь заинтриговал фанатов бокса, анонсировав следующий поединок непобедимого Теренса Кроуфорда (36-0, 27 КО). Промоутер признался, что делает все возможное, чтобы следующим соперником американца стал легендарный экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО). 

В интервью для Boxing Scene Арум все же назвал дату следующего поединка чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе.

«Очевидно, что мы хотели бы организовать бой с Пакьяо. На данный момент мы пытаемся понять, можем ли мы это сделать, и если да, то каким образом. Безусловно, если это может случиться, значит, это произойдет, а если же не может, тогда - нет. Ничего конкретного по этому поводу еще нет. Мы надеемся, что сможем обо всем договориться. Мы стараемся, но это не самая обычная ситуация.

Мы сказали Теренсу, что он будет драться в ноябре. Если по разным причинам его соперником все же не станет Пакьяо, тогда мы найдем для него кого-нибудь еще. Но мы сказали Теренсу, чтобы он готовился к середине ноября. Его бой должен состояться либо 14-го, либо 21-го числа».   

Арум также рассказал о состоянии переговоров между чемпионами легкого дивизиона Теофимо Лопесом и Василием Ломаченко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс