Каллум Смит считает Усика фаворитом в реванше с Джошуа

Бывший чемпион мира вернется в ринг в андеркарте мегафайта в Саудовской Аравии
Каллум Смит / Фото - boxingscene
Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Каллум Смит (28-1, 20 КО) в интервью YouTube-каналу iD Boxing заявил, что чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александр Усик (19-0, 13 КО) будет фаворитом в реванше с его соотечественником Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Я не знаю, что произойдет в этот раз. Считаю, что это делает бой интересным. Безусловно, мы ждем от Джошуа другой тактики. Я не такой специалист, как миллионы «тренеров» в социальных сетях, которые все знают лучше, чем настоящие коучи. Но в прошлом бою Джошуа позволил Усику вести свой бой и попытался победить на его поле. Это не сработало. Я думаю, что в этот раз Джошуа изменится и будет использовать другую тактику. Но нужно ждать, что Усик тоже адаптируется, ведь они провели вместе 12 раундов. Теперь они знают друг друга лучше».


«Я думаю, на таком уровне ключевую роль могут сыграть коррективы и тактические изменения. Как нация мы все надеемся, что в этот раз Джошуа все исправит. Верх возьмет тот, кто в бою все сделает правильно. Безусловно, в этот раз Усик – фаворит, но будет интересно».


Напомним, реванш между Усиком и Джошуа состоится в 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия).

Сам Смит вернется в ринг в андеркарте поединка звездных супертяжеловесов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс