Хильберто Рамирес – о бое с Биволом: «Не пропустите, 5 ноября я стану двукратным чемпионом мира»

Мексиканец уверен в своей победе над обладателем титула WBA
Хильберто Рамирес / Фото - en.as.com
Обязательный претендент на титул WBA в полутяжелом дивизионе Хильберто Рамирес (44-0, 30 KO) поделился ожиданиями от поединка с действующим чемпионом Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО).

Цитирует Рамиреса fightnews.com.

«У Бивола отличный стиль, хорошая работа ногами, он всегда находится в движении, владеет хорошим джебом. Мой бой с ним будет отличаться от случившегося в поединке с Канело. Он не будет делать со мной то же, что делал с Канело. Мы болели за Сауля, но Дмитрий сделал то, что должен был сделать. Однако результат в итоге сыграл в мою пользу. Все увидели, что из себя представляет Бивол, теперь все увидят, что из себя представляю я. Зурдо здесь, чтобы отомстить за поражение Канело».


«Да, мы спарринговали с Биволом, это был хороший опыт. Получили пользу друг от друга. Я не отправлял его в нокдаун, но были хорошие раунды. Я приеду в Абу-Даби за две недели до боя, климат там другой, похожий на тот, что в моем родном городе. Надо будет только привыкнуть к часовому поясу. Я уверен, что выиграю. Не пропустите. 5 ноября я стану двукратным чемпионом мира. У Мексики будет новый чемпион мира».


Напомним, что бой Рамиреса против Бивола состоится 5 ноября в Абу-Даби.

Ранее Рамирес отказался боксировать с Биволом в россии.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс