Хирн: «Команда Фьюри говорит, что хочет провести бой с Джошуа»

Промоутер не спешит принимать предложение от «Цыганского короля»
Эдди Хирн / Фото: Sky Sports
Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью iFL TV рассказал о планах своего клиента Энтони Джошуа (25-3, 22 КО) после того, как получили предложение на бой от Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО).

Команда Тайсона Фьюри говорит нам, что хотят драться с Джошуа, но мы будем драться в августе или сентябре, это наш план. Я ознакомлюсь с их предложением и посмотрю, насколько это реально.

Сейчас наш план остается прежним: август и Деонтей Уайлдер в декабре, так что посмотрим, что произойдет в Саудовской Аравии на этой неделе. Это наш план, это то, к чему мы движемся на этой неделе, если мы не сможем этого сделать, мы обратим внимание на бой с Тайсоном Фьюри.

Откажемся ли мы от этих боев и крупного гонорара против Уайлдера в надежде устроить бой с Тайсоном Фьюри? Наверное, нет, но я пройдусь по всем предложениям и посмотрю, куда мы будем двигаться дальше.

Конечно, мы заинтересованы в этом бое, но мы просто не знаем, что и думать, и наша уверенность в том, что наши планы основываются на Тайсоне Фьюри, очень слаба. 

Экс-чемпион мира назвал преступлением, если Фьюри не проведет бои с Джошуа и Усиком.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс