Хирн спрогнозировал результат поединка Альварес-Джейкобс

Промоутер также поделился планами на следующий бой американца
Эдди Хирн/ фото: Turnt Sports News

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился своими ожиданиями от поединка Дэниела Джейкобса (35-2, 29 КО) с мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО), который состоится 4-го мая в Лас-Вегасе. Слова британца приводит BoxingScene.

«Всегда тяжело устраивать такого рода поединки, но когда два бойца действительно хотят этого, становится легче. Было много людей, которые помогали нам в этом. Те же DAZN, Matchroom Boxing, Golden Boy Promotion и другие. Канело хотел получить действительно достойный вызов, а Джейкобс долго гнался за таким большим поединком. Совместная организация была просто на высшем уровне. Альварес хочет доказать, что он лучший. Это очень хорошо, но мы также хотим завоевать дивизион и для этого у нас есть Дэниел Джейкобс.

Когда мы подписывали контракт, говорили о том, чтобы сделать его абсолютным чемпионом, но сначала необходимо победить Канело. Дэниел уверен в своих силах, но понимает, что его ждет очень тяжелое испытание. Но мы чувствуем, что у Джейкобса есть все необходимое, чтобы составить конкуренцию. Здесь шансы 50 на 50. Если говорить о следующем поединке Дэниела, то мы планируем организовать встречу с Деметриусом Андраде. Если нет, есть еще Геннадий Головкин. Когда они дрались в первый раз, многие болельщики видели, как Джейкобс победил. Я думаю, эти два боя будет достаточно легко сделать»

Ранее Джейкобс выразил уважение Альваресу за его желание боксировать против него.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс