Кличко: «Леапаи не похож на типичного претендента». Видео

Украинец не собирается недооценивать соперника.
Кличко сосредоточен / news.boxrec.com

После открытой тренировки для прессы в австрийском Гоинге, где Владимир Кличко сейчас готовится к бою с Алексом Леапаи, украинец еще раз прокомментровал потенциал будущего соперника и заверил, что недооценки с его стороны не будет. Бой состоится 26 апреля в немецком Оберхаузене.

«Я фактически с 14 лет занимаюсь профессиональном боксом, поэтому мой бой с Алексом не будет отличаться от других, - заявил Кличко. - Алекс удивил многих в поединке с Бойцовым. Ожидалось, что моим соперником станет Бойцов, но он проиграл и проиграл вполне заслуженно. Я смотрел этот бой и могу сказать, что Алекс отлично справился со своей работой. Алекс Леапаи не похож на типичного претендента. Он очень силен физически от природы и использует это в ринге, что и приносит ему успех. Поэтому он заслуженно получил свой шанс.

Я с нетерпением жду поединка с Леапаи и думаю, что это будет зрелищный бой. Я знаю, что люди говорят о Леапаи, что они считают его безоговорочным андердогом в этом бою, но я не думаю, что он настолько легкий соперник, как считают другие. Я думаю, что он даст мне хороший бой. Я не собираюсь недооценивать Алекса Леапаи».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс