Кличко рассказал, как коронавирус изменит жизнь людей

Спортсмен верит, что мир сможет вернуться к нормальной жизни
Владимир Кличко / фото - Instagram

Легенда украинского бокса Владимир Кличко в своем Instagram поделился мыслями о том, как пандемия коронавируса повлияет на жизнь мира в будущем.

«Мое сердце забилось , когда я впервые вышел на поле для гольфа. Возможно, сейчас я ценю то время, когда играю в гольф, намного больше чем раньше. Ведь я часто задаю себе вопрос: есть ли реальность после коронавируса, в которой мы возвращаемся к старой жизни и привычкам. Или это больше вопрос начала новой реальности с коронавирусом в которой мы сохраняем положительные аспекты, такие как оценка, внимание и забота друг о друге и солидарность, а также невероятную важность развития цифровых технологий в нынешнем мире. И все же, есть вещи, которых цифровой мир заменить не сможет. В моем случае это игра в гольф.

Конец карантина – это не конец пандемии и мы все это знаем. Это может стать началом новой реальности – нового баланса между цифровым миром и миром реальным. А какие плюсы вы вынесли для себя за время пандемии и к каким вещам просто хотите вернуться по ее завершении?»

Предлагаем вам вспомнить последний нокаут в карьере Владимира Кличко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс