Легендарный британец предсказал победителя боя Фьюри – Джошуа

Он отметил последние выступления «Цыганского короля»
Фьюри и Джошуа / Фото - marca
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон назвал фаворита поединка между своими соотечественниками обладателем титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 KO) и Энтони Джошуа (25-3, 22 KO).

Цитирует Хаттона boxing247.com.

«Трудно сказать, особенно когда смотришь бои в супертяжелом весе. Для победы нужен всего один удар, особенно когда в ринге такие бойцы, как «Эй Джей» и Тайсон. В любой момент ход боя может измениться. Думаю, что фаворитом должен быть Фьюри, судя по его форме в последних боях и недавних выступлениях. У Джошуа была замечательная карьера: золотой призер Олимпийских игр и двукратный чемпион мира в супертяжелом весе».


«Многие говорят, что «Эй Джей» выглядел немного застенчивым в последнем бою и в первую очередь заботился о безопасности. Думаю, что нам придется всем выбрать Тайсона, если их бой когда-то состоится. Так что, если бы меня спросили, на кого я поставил бы последний фунт, то я отвечу, что на Фьюри».


Напомним, промоутер Джошуа Эдди Хирн не исключил вариант того, что его подопечный может разделить ринг с Фьюри в этом году.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс