Макгирт: «Ковалев честно мне сказал: «Бадди, я облажался и все про**ал»

Американский специалист помог россиянину вернуть титул чемпиона мира
Фото: Twitter Ковалева

Бадди Макгирт, тренер чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева (33-3-1, 28 КО), рассказал, как началось его сотрудничество с «Крашером»:

«Я вам вот что скажу. Я столько всякого де**ма наслушался о Ковалеве. Но я никогда не обращаю внимание на слухи. Он пришел ко мне, пришел домой. Он честно и откровенно поделился всем тем де**мом, которое его беспокоило. Он честно и откровенно сказал: «Бадди, я облажался и все про**ал. Ты можешь мне помочь справиться со всем этим де**мом?» И я ответил ему: «ОК. Но будешь ли ты меня слушать?» И он ответил: «Да. Без вопросов».

Вот так мы и договорились. А потом все это началось. Все то и дело пытались меня немного «приободрить», ну, там, типа: «Держись, чувак» и все такое, рассказывали о нем кучу всяких гадостей. Я слушал, но не обращал внимание. Всегда предпочитаю увидеть собственными глазами, а не по рассказам «очевидцев». Повторюсь, он просто пришел ко мне, мы сели и сразу же нашли общий язык...»

Напомним, под руководством Макгирта Ковалев победил Элейдера Альвареса (24-1, 12 КО) в реванше и вернул себе титул чемпиона мира.

Летом в России «Крашер» проведет бой против британского претендента Энтони Ярда (18-0, 17 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс