Макгрегор: «Думаете, что я расист? Да я черный ниже пояса, у меня там подарок для фанаток»

Флойд Мейвезер недоволен поведением своего визави на пресс-конференциях

Чемпион UFC Конор Макгрегор не понимает людей, которые считают его расистом, правда судя по его словам на пресс-конференции в Бруклине, это действительно так:

«Многие журналисты утверждают, что я настроен против чернокожих людей. Это полная нелепость. Разве они не знают, что я сам наполовину черный? Я черный от пупка и ниже. У меня есть подарок для моих прекрасных чернокожих фанаток (делает характерные движения бедрами). Нью-Йорк – охрененный город. Спасибо вам всем за поддержку. Все, кто на стороне Флойда – могут пососать мой член».

В ответ на высказывания ирландца и его поведение во время встреч с медиа и болельщиками Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) заявил, что тот слишком много себе позволяет:

«Это событие, где два бойца конкурируют между собой, но он говорит много расистских вещей, как сегодня про чернокожих женщин. У меня две чернокожие дочери, чернокожая мать, и, конечно же, я и сам чернокожий.

Он пересек черту, но я не могу фокусироваться на этом прямо сейчас. Я здесь, чтобы сделать свою работу. А моя работа в данном случае – развлекать людей. Но из-за своих действий мы потеряем многих зрителей».

Напомним, бой Мейвезер – Магрегор пройдет 26 августа в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс