Новая машина в супертяжелом весе. Бабич избил соперника и отправил в тяжелый нокаут

Хорват продолжает непобежденную поступь
Ален Бабич и Том Литтл / Фото - East Side Boxing

Хорватский супертяжеловес Ален Бабич (6-0, 6 КО) выжигает дивизион и требует больших вызовов. 21 октября он провел поединок против британского джорнимена Тома Литтла (10-9, 3 КO) и уничтожил своего соперника в трех раундах.

Бабич забрасывал оппонента ударами весь поединок. Да, временами он застаивался на ногах, порой пропускал от соперника, который неожиданно поднимал голову после глубокой защиты. Но ни на секунду не было сомнений в победе хорвата.

В итоге, в третьем раунде Бабич сначала свалил Литтла раз, а затем уложил его и во второй раз. На этот раз рефери был вынужден дать отмашку:

После поединка хорват заявил, что хочет получить в соперники другого проспекта супертяжелого веса – своего соотечественника Филипа Хрговича. Но Бабич попросил об одном – чтобы бой был со зрителями, и все увидели, как Хргович падает в нокаут.

Кстати, Бабич, это вам не Теренс Кроуфорд, его не будут обвинять в том, что он плохо раскручивает бои. Перед поединком против Шонделла Уинтерса он словесно уничтожил американца.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс