«Они убивают случайно». Майк Тайсон вспомнил, как его тигр оторвал руку незнакомому человеку

Американец уверен, что животное было невиновато
Тигр Кения и Майк Тайсон / Фото - The Sun

Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон вспомнил, как его бенгальский тигр Кения откусил руку незнакомой женщине. По его словам, тогда животное было невиновато, но он все равно выплатил женщине компенсацию в размере 250 тысяч долларов. Слова Тайсона приводит AS.

«Кто-то перепрыгнул через забор, где был тигр, и начал играться с ним. Тигр не знал девушку, так что это был несчастный случай. Она прыгнула внутрь собственности, где находился тигр, они пытались подать в суд пока не узнали о ее проникновении. Когда я увидел, что тигр сделал с ее рукой, дал ей 250 тысяч долларов. Вы не можете поверить, что они могут сделать с человеческой плотью, я понятия не имел.

Тогда я был дураком, нет никакого способа укротить этих кошек на сто процентов. Они даже не хотят убивать вас, они делают это случайно. Слишком сильны, особенно когда вы усердно играете с ними. Ударяете их в ответ, они снова – вы мертвы».

Тигр Кения прожил у Тайсона 16 лет, но после инцидента с женщиной боксер избавился от него.

Недавно американец признался, что считал всех своих соперников бомжами, но одного он все-таки зауважал за упорство в бою против него.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс