Промоутер Усика: «Вероятно, цифры на промоутерских торгах боя Фьюри – Дюбуа были бы выше»

Красюк ответил промоутеру «Цыганского короля»
Александр Усик / Фото - talksport
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО), Александр Красюк, в интервью YouTube-каналу Seconds Out отреагировал на слова британца Фрэнка Уоррена по поводу торгов на бой Усик – Дюбуа.

«Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой. Я не хочу спорить, тем более в СМИ, с уважаемым человеком, которого я сам очень уважаю. Я понимаю его позицию. Он должен защищать Тайсона от недавних оскорблений, которые тот получил от своих фанатов. Вы можете открыть его Instagram и посмотреть, что обычные люди пишут в комментариях под его постами. И вы легко сможете понять, что происходит вокруг Фьюри. Да, вероятно, цифры на промоутерских торгах боя Фьюри были бы выше, но вопрос в том, насколько больше получил бы его соперник. Получил бы он столько же, если бы распределение гонорара было 95 на 5? Я шучу, но я пытаюсь понять настоящий смысл слов Уоррена».


Отметим, Уоррен заявил, что если бы с Даниэлем Дюбуа дрался не украинец, а Тайсон Фьюри, то этот бой привлек бы на промоутерских торгах намного больше денег.

Напомним, что бой Усик – Дюбуа состоится 26 августа во Вроцлаве (Польша).
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс