Рамирес: «С Бурсаком я подарю болельщикам взрывоопасный бой»

Мексиканец рад возможности провести защиту титула в Калифорнии

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Гильберто Рамирес (34-0, 24 КО) считает, что готов на 100% к поединку против Макса Бурсака (33-4-1, 15 КО) и с уверенностью подходит к своей первой защите титула, сообщает BoxingScene.

«Я чувствую себя очень счастливым, и я благодарен за возможность защитить свой титул в первый раз. Я мотивирован и чувствую большое желание вернуться в ринг. Я готов к бою, моя рука на 100% восстановилась после травмы. Я чувствую себя более уверенным, чем когда-либо и уверен в своей победе в этом поединке.

22 апреля я подарю болельщикам взрывоопасный бой с большим количеством событий. Макс Бурсак – твердый и сильный боец. Он голоден к победам и готов их одержать ради всех украинцев. Это отличная возможность для трех мексиканцев защитить титулы в Калифорнии, где есть огромное количество любителей бокса»

Все фото - BoxingScene

Напомним, поединок Рамирес – Бурсак состоится 22 апреля в Карсоне, Калифорния, где в 2010 году титул завоевал Виктор Постол.

Для Рамиреса эта защита титула станет первой в карьере, и он нацелен провести ее удачно.

Бурсак, который накануне уже прибыл в Лос-Анджелес и продолжил подготовку к бою, свой последний бой на профиринге также провел в апреле 2016 года. Тогда он сражался в киевском Дворце Спорта против соотечественника Руслана Щелева в андеркарте у Дениса Беринчика и одержал победу единогласным решением судей.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс