Тайсон Фьюри быстро расправился с Томом Шварцем. Как это было

Британец уверенно побеждает в США

2-Раунд" Фьюри почти не волнуется о защите, держа руки очень низко. При этом Тайсон корявыми ударами достает голову немца, лицо которого уже в крови. Британец сегодня напоминает играющегося с мышей кота. Шварц даже не может попасть по такой большой, но подвижной цели. Где его взяли? Фьюри очередным ударом отправил немца в нокдаун, а затем принялся добивать, вынудив рефери остановить бой за считанные секунды до конца трехминутки. 

1-Раунд" Шварц ожидаемо занял центр ринга и пытался наступать на британца, но без ударов. Поскольку у Фьюри технический арсенал намного выше, то он действовал на дистанции, разбивая соперника джебами. Отметим, что о Тайсоне сегодня ничего не говорит, что он из Британии – даже звездно-полосатые шорты «украл» у Аполло Крида.  

6:55" Фьюри всех удивил. Он снял плащ, под которым оказалось одеяние персонажа Аполло Крида из фильма «Рокки». Тайсон сейчас весь в цветах американского флага.


6:53" Фьюри выходит на ринг, где его ждет Шварц.

6:40" Наконец! Мы дождались поединка Фьюри и Шварца. Остались считанные минуты до их выхода в ринг. Пока же звучат гимны Германии и Великобритании.

6:00" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Совсем скоро Тайсон Фьюри и Том Шварц выйдут в ринг, а пока идут бои антеркарта.


16 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоится поединок экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, WBA и IBO Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) против немца Тома Шварца (24-0, 16 КО).

Следить за боем можно будет в прямом эфире на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции в этой новости. Начало – ориентировочно в 06:00.

Ранее в Лас-Вегасе прошла официальная процедура взвешивания, на которой Фьюри перевесил своего соперника.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс