Уайлдер – о будущем нокауте Ортиса: «Это будет взрывной экшн»

До чемпионского боя остается неделя
Деонтей Уайлдер / Фото - Showtime Boxing

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) продолжает подогревать интерес к предстоящему бою против кубинца Луиса Ортиса (28-0, 24 КО). Американец занялся публикацией роликов на своей странице в Instagram с угрозами в адрес будущего соперника.

«Ну что ж, вот и боевая неделя. Я расслаблен, спокоен и собран. Я по-прежнему получаю удовольствие от жизни, общения с теми, кто меня окружает и любит. Но с приближением боя я начинаю понемногу отстраняться от этого всего. Начинаю медитировать и фокусироваться, представлять, что буду делать в ринге и вне его. И вечером, когда бой, я буду уже предельно серьезным».

В другом ролике американец в присущем для себя стиле пригрозил брутально нокаутировать Ортиса.

«..И сделаю все, чтобы ты грохнулся лицом вниз — а ж*пой кверху. Это будет взрывной экшн. Это будет эпично. Взбудоражит. Будет зрелищно. Это будет настолько восхитительно! Не могу дождаться, чтобы усыпить уже этого старикашку».

Напомним, бой Уайлдер – Ортис состоится 3 марта в Бруклине на арене Barclays Center.

Ранее Уайлдер пообещал сделать из Ортиса подопытного кролика, а кубинец дал слово снять с американца кожу. На пресс-конференции за полтора месяца до боя Уайлдер во всеуслышание дал слово нокаутировать Ортиса, но «Кинг Конг» заявил, что эти слова вызывают у него только смех.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс