Уайт: «То, что случилось с Уайлдером, еще хуже, чем нокаут»

Британец не полагал, что его соотечественник будет драться с экс-чемпионом в такой агрессивной манере
Диллиан Уайт / Фото - Sky Sports
Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) признался, что его порадовало поражение Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) в реванше с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). Как отметил британский боксер, он не полагал, что его соотечественник будет драться с американским экс-чемпионом в такой агрессивной манере. При этом Уайт уверен, что поражение Уайлдера стало еще более болезненным из-за того, что его угол выбросил полотенце вследствие тотального доминирования Фьюри. Цитирует Диллиан Уайт порталу Sky Sports.

«Уайлдер набрал дополнительный вес, но его тело все равно было маленьким. В основном Фьюри щекотал корпус Уайлдера, но тот падал с ног. Представьте, если бы я попал по нему силовым бодипанчем. Если честно, я не ожидал, что Тайсон будет таким агрессивным в начале боя. Я думал, что он устроит небольшую разведку. Это был идеальный план на бой. Мне кажется, что поединок следовало остановить раньше. Уайлдер принял слишком большой урон. Я был счастлив. Уайлдера уничтожили, и теперь он оправдывается тем, что у него что-то там было с ногами. Нет, тебя избили. Уайлдеру устроили хорошую порку. То, что случилось с Уайлдером, еще хуже, чем нокаут. Деонтею устроили форменное избиение».

Раннее «Цыганский король» заверил, что если американец откажется от трилогии, то он готов драться против любого достойного соперника.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс