«Десна» в большинстве справилась с «Днепром» и вышла на первое место в УПЛ

Подопечные Игоря Йовичевича не удержали ничью
Фото - ФК Десна

Черниговская «Десна» не без усилий вырвала победу в матче 4-го тура УПЛ против «Днепра-1». Поединок закончился со счетом 2:1.

Для подопечных Игоря Йовичевича этот матч выдался крайне тяжелым. На 30-й минуте Денис Безбородько распечатал ворота гостей. «Днепру» понадобилось чуть более 50 минут и две красные карточки чтобы отыграть этот мяч. Автором единственного гола «Днепра» стал Артем Довбык.

Но хозяева не собирались выпускать победу из своих рук и уже через 7 минут вновь вышли вперед и удерживали преимущество до конца встречи.

В таблице «Десна» является промежуточным лидером, имея 12 очков в активе. Ближайший конкурент – киевское «Динамо», которое уже в следующем матче против «Ингульца» может вернуть себе утраченную позицию.