«Ливерпуль» обыграл «Саутгемптон», продлив беспроигрышную серию до пяти матчей

Голами отметились Мане и Алькантара
«Ливерпуль» - «Саутгемптон» / фото - Getty Images

«Ливерпуль» победил «Саутгемптон» в домашнем матче 35-го тура АПЛ. Поединок завершился со счетом 2:0.

Счет в матче открыл форвард «красных» Садио Мане, который, после отличного навеса Мохамеда Салаха в штрафную, поразил ворота Фрейзера Фростера на 31-й минуте. Закрепил успех «мерсисайдцев» Тьяго Алькантара, расписавшийся в воротах «Саутгемптона» на 90-й минуте. Таксе стоит отметить, что это первый гол Алькантары в сезоне.

В таблице АПЛ «Ливерпуль» идет на 6-м месте, имея в активе 57 очков и беспроигрышную серию длинной в пять матчей.