Ультрас «Днепра» избили президента «Днепр-1» и болельщиков клуба

Фанаты из девятого сектора разбили Юрию Березе лицо
Юрий Береза / Tribuna.com

Ультрас ФК «Днепр» напали на сектор с болельщиками СК «Днепр-1» и побили почетного президента Юрия Березу и болельщиков клуба.

Во время перерыва матча 16 тура Второй лиги между «Днепр» и «Днепр-1» болельщики из девятого сектора перебежали на противоположную трибуну, напали на болельщиков соперника, среди которых был и почетный президент Юрий Береза. В результате ультрас разбили Березе лицо, отобрали у противников баннеры и барабан, которые потом сожгли на трибунах.

Перед матчем ультрас вывесили на своей трибуне баннер с надписью:

«Мы сломаем вам Березу и развалим ваш «Причал» (неофициальный сайт болельщиков днепровского клуба – прим.)»

Отметим, что матч завершился со счетом 2:0 в пользу ФК «Днепр». После 16 туров команда Александра Поклонского идет на втором месте Первой лиги с 34 зачетными баллами, а подопечные Дмитрия Михайленко – на третьем с 32 очками и с таймом против «Судностроителя» в запасе.