5-летний болельщик «Лидса» предложил «Брайтону» все свои сбережения за любимого игрока

Клуб отказал
Бен Уайт / Фото: Sky Sports

5-летний болельщик «Лидса» Дэниел Отен написал письмо в «Брайтон» с просьбой продать его любимого футболиста, защитника Бена Уайта в «Лидс».

За его трансфер юный фанат готов отдать все свои сбережения.

«Дорогой Пол (президент «Брайтона»), мне пять лет, и я болею за «Лидс». Пишу это письмо, чтобы рассказать о вашем футболисте, который играет в аренде в моем клубе. Это мой любимый футболист, его зовут Бен Уайт. Если это возможно, можем ли мы в конце сезона его выкупить? Я посчитал деньги в копилке, у меня есть 15,07 фунта, если это поможет».

В «Брайтоне» вежливо отказали фанату.

«Спасибо за письмо с пожеланием помочь любимому клубу купить футболиста. Здорово, что ты предлагаешь свои деньги ради помощи «Лидсу», и ты явно хорошо разбираешься в молодых талантах. Может, скаутинг станет твоей будущей работой?

Твоему предложению мы уделили серьезное внимание, но мы знаем, что наш тренер и технический директор считают Бена очень важным футболистом. Так что, боюсь, этим летом мы не продадим Бена в «Лидс». Но спасибо еще раз за письмо, желаем тебе, твоей семье и всем сотрудникам «Лидса» всего наилучшего. Надеюсь, скоро снова будем играть в футбол».

Уайт играет за «Лидс» в аренде до конца сезона.

Примечательно, что «Лидс» выступает в Чемпионшипе, лидируя в таблице. «Брайтон» играет в АПЛ и идет 15-м в таблице.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол