«Александрия» на выезде сыграла вничью с БАТЭ

Подопечным Шарана таки удалось увезти из Беларуси приемлемый результат
Фото - сайт  «Александрии»

В рамках первого матча плей-офф Лиги Европы «Александрия» приехала в гости к БАТЭ. Команды сумели обменяться голами еще в начале первого тайма, и до конца матча зрители голов так и не увидели.

Матч фактически начался с быстрого мяча хозяев. Иванич уже на 8-й минуте матча точно пробил в дальный угол ворот, и открыл счет в матче. После этого белорусская команда не сбавляла темп, но подопечные Шарана пытались отвечать острыми контратаками. И вот на 19-й минуте Банада после навеса Цурикова сумел сравнять счет. Команды до конца тайма показывали довольно зрелищный футбол, но забить так и не сумели.

Вторая половина игры осталась за БАТЭ. Хозяева уверенно контролировали игру, раз за разом создавая опасные моменты у ворот Панькива. «Александрия» решила действовать вторым номером, надеясь на контратаки. Но, в итоге, команды расписали голевую ничью – 1:1.

БАТЭ – «Александрия» 1:1

Голы: Иванич, 8 – Банада, 19

БАТЭ: Щербицкий — Бага, Булят, Милунович, М. Володько — А. Володько (Сигневич, 59), Драгун — Стасевич, Иванич, Гордейчук (Кендыш, 77) — Родионов (Туоминен, 83)