Анчелотти: «Мы не потеряли уверенности, уступая в счете»

Главный тренер «Баварии» хочет бороться за первое место в группе

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подвел итог противостояния против ПСВ в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов (2:1). По словам итальянца, его подопечные не утратили уверенность, уступая в счете. Цитату наставника приводит официальный сайт мюнхенской команды:

«Матч начался для нас тяжело. Но мы постепенно вернулись в игру и в конце завоевали заслуженную победу. Было важно контролировать их контратаки. Главное, что мы не потеряли уверенности в себе после счета 0:1.

После перерыва мы стали играть быстрее, у нас стало больше моментов. Выпустив на поле Комана и Косту, я хотел изменить схему, чтобы больше атаковать через фланги. Мы квалифицировались в 1/8 финала, и это важно. Теперь у нас осталось два матча, чтобы добиться победы в группе».

Напомним, что «Бавария» одной из первых квалифицировалась в плей-офф Лиги чемпионов. Также это сделали «Атлетико», «Арсенал» и ПСЖ.