Анчелотти: «Сложно понять, как «Реал» так плохо играет в первом тайме, и так хорошо во втором»

«Сливочные» выбили «Атлетико» из Кубка Испании
Карло Анчелотти / Фото: Twitter

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу команды в четвертьфинале Кубка Испании над «Атлетико» (3:1). Его цитирует Marca.

Самоотдача от каждого игрока, включая запасных, многое дает. Здорово иметь игроков, которые могут внести решающий вклад. Сегодня снова был очень сложный матч. «Атлетико» был лучшим в первом тайме, но, думаю, вторая половина получилась очень хорошей для «Реала». До экстраймов мы были на верном пути.

Я очень сердился в перерыве матча с «Вильярреалом», но не сегодня. Я всегда верю, что у «Реала» есть ресурсы для улучшения игры. Второй тайм – это скорее о ментальности, а не о тактических изменениях. Появилось больше энергии, а замены прибавили команде мастерства.

Но мне очень сложно понять, как «Реал» может так плохо играть в первом тайме и так хорошо – во втором.