Аргентина по пенальти пролезла в полуфинал Копы, несмотря на нереализованный удар Месси. Видео

Смотрите, как восьмикратный обладатель Золотого мяча поставил команду под риск вылета на первой же стадии плей-офф
Фото - Getty Images

В четвертьфинале Копа Америка-2024 сборная Аргентины одолела Эквадор (1:1, 4:2). Основное время встречи завершлилось вничью. Кевин Родригес спас свою команду на 92-й минуте после гола Лаутаро Мартинеса в первом тайме.

Игра тут же перешла в серию пенальти, и первую же попытку не реализовал Лионель Месси. Однако у команды Лионеля Скалони был Эмилиано Мартинес. Эксцентричный голкипер снова вытащил послематчевую серию.

Вашему вниманию обзор матча.

Ранее звездная сборная США сенсационно вылетела с домашнего турнира на стадии группового этапа.