«Аталанта» проиграла без Малиновского. Команду Гасперини огорчил бывший полузащитник «Динамо», который забил и сделал ассист

«Верона» поднялась на 6 место в таблице

В матче 9-го тура Серии А «Аталанта» в родных стенах сенсационно уступила «Вероне».

Первый тайм прошел без забитых мячей, а во втором постарался экс-динамовец Мигель Велозу, который сначала открыл счет в матче на 62-й минуте с пенальти, а в концовке встречи еще и ассистировал на своего партнера – хавбека Маттиа Дзакканьи, который установил окончательный счет – 2:0 в пользу «Вероны».

Отметим, что украинец Руслан Малиновский все еще в лазарете «Аталанты» – хавбек пока не излечился от коронавируса.

После этой победы «желто-синие» поднялись на 6-ю строчку в турнирной таблице Серии А.