«Аталанта» Руслана Малиновского в 1/4 финала Лиги Европы уступила «Лейпцигу»

Двумя забитыми мячами в матче отличился Нкунку
«Бергамаски» завершили выступления в Лиге Европы / Фото: twitter - Atalanta_BC
В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Аталанта» нашего Руслана Малиновского дома не смогла справиться с РБ «Лейпциг» – 0:2 (1:1).

Украинец вышел на поле с первых минут матча и отыграл 58 минут, при счете 0:1 вместо него на поле вышел Луис Муриэль.

Победу РБ «Лейпциг» принес дубль Кристофера Нкунку. Полузащитник открыл счет в матче на 18-й минуте с передачи Лаймера. Не остановился Нкунку и во втором тайме – на 87 минуте футболист реализовал пенальти и оформил дубль – 2:0.