«Аталанта» с Малиновским проиграла «Интеру» в родных стенах, но не потеряла третье место

Чемпионат Италии сезона 2019/20 завершен
Малиновский против Шкриньяра / Фото: Getty Images

В заключительном 38-м туре чемпионата Италии сезона 2019/20 «Аталанта» принимала «Интер».

«Нерадзурри» выдали мощный старт и хозяева горели 0:2 уже к 20-й минуте после голов от Данило Д`Амброзио и Эшли Янга.

Во втором тайме на помощь «Аталанте» появился украинец Руслан Малиновский, но это не помогло его команде победить.

0:2, «Аталанта» проиграла» «Интеру» в последнем матче сезона Серии А, но не упустила третье место в турнирной таблице чемпионатаИталии. «Интер» стал серебряным призером первенства.