«Атлетико» разгромил «Кадис» и обошел «Реал», «Хетафе» одолел «Сельту»

«Валенсия» сыграла вничью с «Вильяреалом»
В 33-м туре испанской Примеры было сыграно три матча.

«Атлетико» на своем поле разобрался с «Кадисом».

«Матрасники» благодаря Гризманну открыли счет уже на второй минуте, спустя 25 минут француз удвоил преимущество команды.

Во втором тайме команда из Мадрида продолжила огорчать соперника и их болельщиков – Мората и Карраско довели счет до 4:0. На 72-й минуте гостям удалось забить один мяч, но спустя минуту Молина установил окончательные 5:1

«Атлетико» вышел на второе место в турнирной таблице и опережает мадридский «Реал» на одно очко. «Кадис» 15-й.

33-й тур. Примера.

«Атлетико» – «Кадис» 5:1

Голы: Гризманн, 2, 27, Мората, 48, Карраско, 57 (с пенальти), Молина, 73 - Лосано, 72

«Атлетико»: Грбич - Молина (Доэрти, 86), Витсель, Хименес, Эрмосо, Карраско (Корреа, 64) - де Пауль, Коке, Лемар (Регилон, 72) - Гризманн, Мората (Барриос, 71)

«Кадис»: Ледесма - Карселен, Мере, Мбайе, Арсамендия - Диарра (Лосано, 46) - Бонгонда, Алькарас, Алекс (Хосе Мари, 61), Алехо (де ла Роса, 72) - Негредо (Рамос, 61)

Предупреждения: Карраско, 21, Лемар, 36 – Диарра, 16, Алехо, 38

• «Валенсия» – «Вльяреал» 1:1
Голы: Самуэл Лино, 72 – Жексон, 62

Предупреждения: Нико Гонсалес, 27, Самуэл Лино, 27, Коррея, 39, Кавани, 45+1 – Жексон, 41, Парехо, 56

• «Хетафе» – «Сельта» 1:0
Гол: Унал, 3 (с пенальти)

Предупреждения: Митрович, 7, Суарес, 24, Арамбарри, 39, Даконам, 60, Иглесиас, 70, Альварес, 79, Унал, 90+1 – Айду, 21, Галан, 39, де ла Торре, 62, Сеферович, 87