«Атлетико» разгромил «Кадис», забив четырежды во втором тайме

«Матрасники» продолжают погоню за «Реалом»

В 15-м туре Примеры «Атлетико» в гостях обыграл «Кадис».

В первом тайме «матрасники» владели преимуществом, но вот с созиданием были небольшие проблемы. Так что голов пришлось ждать до второй 45-минутки.

После перерыва счет в матче открыл Лемар. На 70-й минуте Гризманн увеличил преимущество до 2:0. На 73-й минуте на поле появились Кунья и Корреа, которые и соорудили третье взятие ворот в матче. Под занавес встречи хозяевам удалось забить гол престижа – отметился Лосано. Но последнее слово все же было за мадридцами – теперь уже Кунья получил мяч на острие и вонзил его в сетку.

«Атлетико» до матча «Севильи» вернуло себе вторую строчку турнирной таблицы Примеры.